Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Трамп назвал послание Путина - прекрасным

Источник
Трамп назвал послание Путина - прекрасным

Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что планирует в ближайшее время провести телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом Трамп сообщил в интервью изданию The Wall Street Journal.

По словам Трампа, он получил "прекрасное" письмо от Путина и добавил, что телефонный звонок между ними планируется в ближайшее время.

Говоря о конфликте в Сирии и дальнейшие шаги США в направлении ее решения, Трамп отметил, что Штатам стоит "заострить внимание на борьбе с "Исламским государством", а не на вытеснении сирийского президента Башара аль-Асада".

"Мое отношение было таким: вы сражаетесь с Сирией, Сирия борется с ИГИЛ, и вы должны избавиться от ИГИЛ. (Действия) РФ в настоящее время полностью совпадает с (действиями) Сирией. Теперь есть Иран, который становится мощным, из-за нас, который соединяется с Сирией. ... Мы поддерживаем повстанцев против Сирии, и не имеем ни малейшего понятия, кто эти люди", - заявил Трамп.

Он добавил, что если США нападает на Асада, "в конечном итоге мы боремся с РФ, боремся с Сирией".

12.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина